Квест "Поиски вещей Деда Мороза"

04.01.2024

Зима - незабываемое время для наших дошколят. Ведь каждый зимний денек в детском саду приготовил для ребят много увлекательного и интересного. Организация зимних каникул предусматривает разнообразные виды детской деятельности:  художественно- этетическую,  физкультурно- оздоровительную.

Сегодня  воспитанники средних групп активно принимали участие в   квесте "Поиски вещей Деда Мороза".

Ребята в группе находят письмо от Деда Мороза, в котором он просит о помощи. Некоторые из его вещей кто-то спрятал, а без них он не может вернуться к себе домой на Северный полюс. Но чтобы их найти, ребятам придется квест пройти. Где нужно состязаться не только в силе, ловкости, быстроте, но и проявить сообразительность...