15.09.2023

День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Сегодня, накануне празднования Дня народного единства, для воспитанников  старших  групп проведена  торжественная линейка, которая началась с  исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Проведены тематические беседы  и занятия  «Все люди на планете-страны моей  соседи», «Государственные символы нашей страны». В игровой и веселой форме ребята учились взаимодействовать, поддерживать друг друга, работать вместе, чтобы достичь общей цели.

Праздник «Дня народного единства» в детском саду прошел торжественно, дружно и запомнился всем его участникам.