01.09.2023

1 сентября наши  воспитанники после летнего отдыха, загоревшие, отдохнувшие и подросшие, пришли в свои группы, в свой родной детский сад. Ребята собрались на торжественную линейку, посвящённую дню Знаний, который в этом учебном году прошел под темой "Мир и созидание-связь времени и поколений". Мероприятие началось с исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Воспитанники старших групп    читали  стихотворения  о семье, о Родине. Веселые песни, игры и танцы создали радостное настроение не только дошкольникам, но и педагогам. Первый праздничный день нового учебного года прошёл ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла озорная Ириска  которая веселила ребят и   загадывала загадки. В завершении мероприятия воспитанники вместе с педагогами собрались на флешмоб.  Вот так весело и интересно начался  наш новый учебный год! Ребят ждут увлекательные занятия, игры, праздники, благодаря которым они продолжат свое увлекательное путешествие в мир знаний.