Конкурс талантов

18.08.2023

Сегодня в нашем  детском саду прошло замечательное мероприятие для воспитанников шоу-талантов «Х FAKTOR».

У каждого ребёнка свой талант, а главное вовремя его заметить и постараться развить, чтобы из маленькой искорки в последствии разгорелась яркая звёздочка.

Ребята и родители продемонстрировали талантливые способности в области:  вокала, чтения стихотворения, танца. Каждый участник получил памятный подарок.

Праздник удался на славу! Сколько «звёздочек», сколько талантливых детей в детском саду. Но, ничего бы не получилось без замечательных творческих родителей и талантливых педагогов. В итоге все конкурсанты получили свою минуту славы и были награждены подарками. и грамотами. А самая главная награда для нас, педагогов, это дети, их любовь и доверие к нам. Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все!